@iFlyZed

Автоматизация рутинных задач в браузере?

Прощу помощи у знающих, как можно реализовать мою маленькую идею для автоматизации рутинных задач В БРАУЗЕРЕ. Хотелось бы, чтобы объяснили хотя бы логику построения. Работаю в сервисе Rookee, хочу написать программу, которая автоматом сможет импортировать csv файлы. Визуально представляю это так -> на macOS программа, в ней окошечко, а в ней бразуер, вроде бы WEBKit, пару кнопок -> "загрузить в базу папку с файлами" и кнопка "начать процесс импорта". Думал, может поместить эти файлы в базу с нумерацией, а программа автоматом будет считывать название файла "первый файл.csv" например, проверять в браузере через скрипт поиска, если такой есть, он берет файл импортирует его по скрипту(пару действий в браузере выполняет), а после удаляет из базы файл и так со следующим. Ну, а если таких файлов нет, он просто отправляет в лог инфу, каких не было и продолжает работать. Представил я себе это как-то так, поэтому может кто знает, как реализовать или был опыт. Буду благодарен, если кто-то сможет просто с доступностью объяснить в личные сообщения другую версию реализации. Спасибо тем, кто потратил время, чтобы прочитать этот бред)
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы