@GlazunovAV

Какие ограничения по дизайну и какую сетку выбрать в Wordpress?

Друзья, есть проект по доставке еды. Заказчик хочет чтобы все выглядело красиво, с анимацией и тд. Но он хочет сайт на вордпрессе. Договор такой, с меня дизайн макета, с него разрабы на вордпресс. Так вот вопрос: На сколько я знаю, вордпресс - это конструктор сайтов. И в целом он состоит из шаблонов, там нет "свободных" блоков, где можно дать волю творчества. Какую сетку для дизайна выбрать и какие в целом там есть ограничения? Может тут есть знатоки или люди знающие нужную литературу. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 598 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
И в целом он состоит из шаблонов, там нет "свободных" блоков, где можно дать волю творчества.
- ложь. Как и в любой CMS layout можно сделать любой, на то они шаблоны и существуют.
https://phppot.com/wordpress/how-to-create-wordpre...
604b580e75127710489034.jpeg
Ответ написан
Комментировать
artzolin
@artzolin Куратор тега WordPress
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
Используйте бутстрап 12 колонок и не ошибетесь - любой вменяемый разраб сделает вам ваши макеты
Ответ написан
@mrasny
Все зависит от целей, которые ты преследуешь. Если тебе нужна сетка для программиста, который будет потом верстать твой сайт, то проще всего бутстрап в 12 колонок. Если тебе нужна сетка именно для дизайна, то тут выбирай, что тебе удобнее. В последнее время все чаще начинают использовать все меньше колонок для проекта. Например 3,4,5... Тут много нюансов уже, например от контента или от доминирования текста или картинок. Думаю в гугле сможешь все найти сам
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы