@nastya_black

Перестали скачиваться файлы в Вордпресс после обновления Импрезы, где искать?

Доброго времени суток!
После обновления темы Импреза на версию 7.12 по любой ссылке на закачиваемый оплаченный файл при попытке скачать выдается ошибка "Неверная ссылка для скачивания".
На сайте продаются видео, ссылки приходят на емейл покупателю после оплаты, личный кабинет на сайте не настроен. Никаких дополнительных плагинов не ставила, в Вукоммерс настройки скачиваемого товара - метод загрузки "Перенаправление" (пробовала менять на принудительный, бестолку), поставила галку "Предоставлять сразу после оплаты", убрала галку "Добавлять уникальную строку" (уже в целях поиска решения) - бестолку.
В заказе при выборе функции "Регенерировать разрешения на загрузку" ничего не происходит, то есть пункт выбираешь, окошко моргает, строка "заказ обновлен" появляется, ссылку проверяешь - та же самая.
В процессе поиска нашла в файле htaccess строку
RewriteRule .* - [E=HTTP_AUTHORIZATION:%{HTTP:Authorization}]
, которой до обновления не было (делаю резервную копию до и после обновления). Убрала. Через некоторое время эта строка снова сама дописалась, поставила метод загрузки файла "перенаправление", снова строку убрала, больше не дописывается, но файлы по-прежнему не скачиваются. На хостинге PHP работает через Apache (не через CGI), версия 7.13.
Вопрос: где копать и поможет ли обновить Импрезу до следующей версии? Или наоборот, поставить старую?
Либо поставить какой-то плагин и поменять товары? Потому что многие плагины делают свою страницу товара. Но мне нужно, чтобы приходили ссылки на оплату на емейл без регистрации на сайте, настройкой личного кабинета вот в данный момент я заниматься не готова.
  • Вопрос задан
  • 301 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@nastya_black Автор вопроса
Поскольку никто не ответил, расскажу как решила. На тот момент откатила Импрезу до предыдущей версии, потом, когда вышла более новая, в апдейтах прочитала, что исправлена ошибка с незакачкой файлов, то есть это был глюк той сборки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы