@alexevt

Обзор сервиса p2p кредитов и микрозаймов?

Готовлю к запуску сервис p2p кредитов и микрозаймов. В планах запустить в ближайший месяц, в связи с чем хотелось бы поинтересоваться, на что стоит обратить внимание при написании статьи на Хабре?


Сервис будет предлагать услуги как по p2p кредитованию, так и новую в рунете услугу — «оплати мой счет», с помощью которой у пользователей будет возможность получить микрозайм для оплаты счетов различных провайдеров (пока что только для Москвы).


Опять же вопрос — какие провайдеры будут интересны вам? Уже добавлены: операторы мобильной связи, интернета, оплата городского телефона, жкх, хостинга. Суммы микрозаймов от 100 до 5000 рублей на максимальный срок 28 дней.


Буду рад вашим отзывам, дополнениям и идеям.


Кому интересно, можете подписаться на новости — billiloan.com
  • Вопрос задан
  • 3404 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Riateche
@Riateche
Добавьте платежные системы: яндекс-деньги, вебмани, киви.
Зачем ограничение снизу на сумму микрозаймов? Вчера, например, мне было нужно 50 рублей на счет, зачем мне брать больше? Уменьшите ограничение снизу до 10 рублей.
Ответ написан
MishaZib
@MishaZib
Меня вариант с микрозаймами выручал и уже не раз, денег иногда не хватает на незапланированные растраты, особенно если они не дешовые. Собрался подарить девушке смартфон в онлайн магазине, не хватало средств, к родителям не стал обращаться, я вроде как живу отдельно и сам зарабатываю. Давно на слуху микрозаймы в сети, решил попробовать на собственном опыте. Сумма необходима в принципе не большая 5000р, условия меня вполне устроили, процент не большой и сроки разумные, а самое главное на любой электронный кошелёк и без особый одобрений (https://www.zaymer.ru)
Впереди новогодние праздники, буду ещё обращаться.
Ответ написан
Комментировать
@Lenka1991
Увлекаюсь книгами и шитьём. Изучаю языки.
Вполне согласна с авторам поста, так как в наше время займы реально спасают и в трудный момент всегда есть возможность получить деньги, без контакта с родными или друзьями. Лично я пользуюсь картой МТС банк , так как меня устраивают условия и процентная ставка.Пока проблем у меня не возникло. Зато не надо в трудный момент, бежать или искать деньги, получил отдал, очень удобно. Как раз под праздники блин задерживают зарплату. Обычная практика. Придётся пользоваться и дальше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы