waee7
@waee7

Как лучше учить c# для unity и атрибуты?

Всем привет. Хотелось бы узнать, как лучше учить С# для unity и всякие плюшки для неё. Понимаю, что уже много подобных вопросов было, но хотелось бы узнать самую новую информацию, вот. Думаю, стоит немного рассказать про мои знание c#. Изучаю около 3 месяцев, это, я думаю, мало очень. Но изначальная цель была именно создание игр через Юнити, но все таки решил сразу выучить сам язык хоть как то. Вот. Сразу хочу сказать спасибо всем тем, кто ответит на вопрос.
  • Вопрос задан
  • 283 просмотра
Решения вопроса 2
vabka
@vabka Куратор тега C#
Токсичный шарпист
Сначала изучи фичи шарпа, чтобы легко понимать документацию юнити. А потом уже сам юнити. Тогда глупых вопросов возникать не будет
Ответ написан
@Mazzeich
Я считаю, что как и в любой другой сфере, лучше делать это совместно, и практикуясь на простеньком, но настоящем проекте. Берёшь условный дудлджамп и постепенно танцуешь на всевозможных граблях -- закрепляешь код из интернета практикой, и тем же закрепляешь познания в движке как инструменте. А там уж, если захочешь, полезешь под капот и шарпа, и юнити.
Затем либо допиливаешь проект в портфель, либо забрасываешь и начинаешь с чистого листа и на репит
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы