@viktordudka

Как отобразить любой сайт на моем?

Есть идея создания сайта-навигатора для подачи объявлений, хотелось бы воплотить это в виде: верхний шильдик(как на этом сайте), в котором будет выбор площадки для размещения объявления, а вся остальная страница отображала выбранный сайт. Читал, что есть такая возможность через iframe, но про него же прочитал, что очень много сайтов ставят запрет на его использование и есть возможность заразить собственный сайт. Есть ли другие способы отобразить чужой сайт на своем? Подскажите, куда копать.
  • Вопрос задан
  • 271 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
делай скриншот чужих сайтов и показывай картинками.
А полный функционал чужого сайта на своем - грозит проблемами.
Ответ написан
@redesupar
можешь парсить инфу, но как и написали выше может грозить проблемами
Ответ написан
Комментировать
Newto
@Newto
Дык просто же. Читаете про html frameset. Ставите два фрейма -- верхний для шапки и нижний для сайтов. В верхний ставите src=ваша шапка.html, в нижний src=сайт.ру

Сайт.ру при таком подходе будет свободно работать в вашем фрейме, при условии что у них ссылки не с target=_top

А если работоспособность чужого сайта не нужна и хочется без фреймов, то можно делать div-ами, заполняя нужный div контентом сайта, взятым через Сurl, например (только тогда вам там программно нужно будет много что менять в чужом html коде, так что это такое себе).

Или анонимайзеры как работают. Берут весь код сайта, парсят его, меняют ссылки (типа если запрошен сайт.ру, то "href='/' и src='/'" меняются на "href='ваш сайт?url=сайт.ру/' и src='сайт.ру/'"), плюс перенаправляют POST и GET запросы в себя, отправляют их на запрошенный сайт и отдают результат. В общем это трудоемкая весьма задачка если выбирать этот подход.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы