Задать вопрос
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!

Нужна помощь по Октеллу. Кто поможет со скриптом?

Система некорректно отрабатывает проблему встречных звонков «клиент висит на линии, а диспетчер в этот момент ему дозванивается». Кто работал с этой системой?
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Подписаться 1 Средний Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Системный администратор
    11 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    DevOps-инженер + ИИ
    7 месяцев
    Далее
  • Институт профессиональных квалификаций
    Сетевой системный администратор
    2 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы