Нет звука в наушниках windows 7 нетбук lenovo s110 ideapad

У меня проблема со звуком в наушниках! Нетбук Lenovo s110 ideapad, ставил стандартные драйвера, ставил не стандартные драйвера, ставил рекомендованный виндой драйвера, пробовал в настройках подключить наушники (но такого пункта вообще нету) ДА я нажимал галочки "показать отключенные звуковые" и "показать отсоединенные устройства" ничего не появилось, как был только 1 пункт (ДИНАМИКИ) так он и остался. Наушники и вход 100% рабочие, устанавливал себе ubuntu там все работает (соответственно проблема тесно связана с виндовс 7, причем это рекомендованная и стандартная система нетбука, еще пробовал сборку - Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 04.2014 2 DVD [Ru]), кто, что может посоветовать?
  • Вопрос задан
  • 16996 просмотров
Решения вопроса 1
mmmaaak
@mmmaaak
У меня похожая проблема, установлена винда восьмая и рядом убунту. Ноут Asus n53sv, звук тоже реалтековский. После загрузки в линукс, а потом в винду, звук через вход для наушников пропадает, а если отключать, звук через встроенные колонки идет. Пока убунту небыло звук на винде работал норм. Заметил одну особенность. Если ноут вырубить некорректно, аккум вытащить например, то после включения и загрузки в винду, когда она начинает восстанавливаться после некорректного завершения работы, звук появляется. После загрузки в убунту, на винде потом опять пропадает звук.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ded_vandal
Павел, точь в точь такая же ситуация, такой же ноут. Это что же теперь без линукса сидеть, что ли?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы