Можно ли устроиться с годом опыта на позицию Java-разработчика в Москве?

Добрый день! Я живу в провинции, планирую переезд в Москву. Мой опыт работы следующий:
1) 4 месяца на позиции программиста Oracle
2) год опыта работы как разработчик 1С(имеется сертификат 1С:Специалист по платформе)
3) Чуть больше года опыта на позиции Java-разработчика.
Занимался разработкой десктопных приложений, немного web.
Использовал Spring, Hibernate, Collections, Maven, JUnit, JDBC, XML, XMl-RPC, RMI, Akka, Git, MySQL, Паттерны проектирования. Приложения были многопоточные.
Так же приходилось быть аналитиком, изучение предметной области, написание руководства оператора, спецификаций, управление требованиями и тд.

Так же есть сертификаты о прохождения курсов по паттернам GoF, и по Spring Framework в Luxsoft.
Уровень знания английского Intermediate.

Скажите пожалуйста, на какую позицию и зарплату я могу претендовать. Хотелось бы двигаться в области Web-разработки.
И если я могу услышать какие-либо дополнительные советы от старших товарищей, буду очень признателен.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4024 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Надувайте щеки. Не говорите "Сколько я могу получать ?" ... говорите "я хочу получать ..." .
Ответ написан
Комментировать
@DieMust
Можно ли устроиться с годом опыта на позицию Java-разработчика в Москве

Конечно! Я устроился без опыта работы в самом начале, что же тебе помешает?
Ответ написан
Комментировать
@relclick
Создай CV на brainstorage и hh и жди приглашений на собеседования.
Ответ написан
Комментировать
@iryndin
Фигачь проекты на гитхабе, выложи туда кроме кода доки по аналитике. Веб-аппы делай, если хочешь в вебе развиваться. Ссылки на проекты поставь в резюме. И будет тебе счастье (работа и з/п) =)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы