sarv4n
@sarv4n
Я и я, че бубнить то?

Можно ли быть фронтендером в 17?

Мне 16.Думаю, что к 17 смогу стать качественным Фронт-ендером, но мучает 1 вопрос. Хоть где-нибудь, меня примут в 17?(фриланс тоже как вариант)Планирую не учиться в вузе с устарелыми программами и заняться этим серьезно.И это большой риск, поэтому прошу помощи от тех. кто уже так делал или знает людей с подобным опытом. Не является ли это сверхсложной задачей, требующей 12ч в день и огромный риск?
  • Вопрос задан
  • 312 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Боюсь 12 часов в день будет мало
Ответ написан
Комментировать
Adamos
@Adamos
Я уже 1 год пару раз в неделю что-то верстал, узнавал новое.

Ага. А теперь за такой же год вдруг решил стать суперменом. Хотя пока результаты только на "что-то".
Вуз не помешает?

Учиться? Никому еще не мешал.
необходимыми и обязательными взятками

Взятки необходимы и обязательны, если ты НЕ учишься в вузе, а просто тянешь в нем отсрочку от армии, например.
Все же Вуз - это ответственность.

А самостоятельная работа - еще большая ответственность. Программистов никто за ручку не водит, особенно во фрилансе. Высшее образование - в том числе и воспитание такой ответственности.
математика. В которой я не гуру, а главное - не получаю удовольствия.

Довольно хреновое начало для айтишника. И откуда ты собрался взять мотивацию, чтобы стать гуру во фронте? Он еще скучнее математики, куча рутины...
Ответ написан
Комментировать
@BATPYIIIKOB
PHP, JS
Планирую не учиться в вузе с устарелыми программами и заняться этим серьезно.

Как раз в ВУЗе в тебя и заложат основы, алгоритмы и т.д., дабы не воротить херню и не изобретать велосипеды.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы