@Winner777

Можно ли выставить разрешение iframe окна?

Мне необходимо разработать страницу для разных разрешений экрана, подстраиваясь под различные мобильные устройства. Понта ради и для удобства я хочу отдельно поднять страницу для просмотра моего творения сразу во всех разрешениях на одном экране (1920на1080). То есть я хочу уместить на нем сразу несколько вариантов, приблизительно вот так: i.imgur.com/wkJyrM3.png и при наведении или нажатии на отдельное окно оно будет открываться в оригинальных размерах.
Но необходимо сохранить разрешение экрана внутри фреймов. То есть задать внешние и внутренние размеры для фрейма. Canvas окно насколько мне известно реализовано именно так.

Я новичок в разработке под телефоны. Пытался найти уже готовый сервис, но безуспешно. Если есть готовое, так даже лучше.
  • Вопрос задан
  • 2694 просмотра
Решения вопроса 1
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Воспользуйтесь какими эмуляторами лучше, например тем, что идет в хроме.

В целом, вас не должно волновать какое разрешение у телефона, 320*480 или 1920*1080. Браузер оперирует виртуальными пикселями, то есть на крутом телефоне с плотностью пикселей на дюйм больше 400 в контексте web разработки вы все еще имеете виртуальное разрешение в 320 на 480.

Единственное что есть нюансы с подготовкой графики, но проблемы вы сможете только на реальных девайсах обнаружить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы