Правильный SELECT из базы танных MySql в Tkinter?

Всем привет друзья! Есть код в котором я достаю из базы данные методом SELECT и вставляю их в TreeViev. Проблема в том, что когда я нажимаю на кнопку добавить добавляется не просто следующая строчка, а все что добавил уже в базу. Например я создал расчет(уникальный номер для доступа к данным), добавляю в него например картошку, добавляется строка картошка, затем я добавляю брокколи(в тот же расчет), выводятся две строчки (картошка, брокколи), добавляю морковь, выводятся три строчки (картошка, брокколи, морковь). В общем, каждый раз, когда я хочу добавить одну строчку, добавляются все строчки, которые есть в базе под соответствующем номером расчета. Как это остановить, Как сделать так чтобы добавлялась одна, единственная строчка, потом следующая, тоже одна, потом следующая, тоже одна. Заранее спасибо!
sqlSelectDopMat = "select dop_mat_raschet.raschet_id, dop_mat_raschet.mat_name, dop_mat_raschet.color_id, dop_mat_raschet.count, dop_mat_raschet.price from dop_mat_raschet where raschet_id ='%s'" % (self.raschetID)
cur = mysqlUser.con_mysql(self.listToCfg[0], self.listToCfg[1], self.listToCfg[2], self.listToCfg[3])
tableDopMat = mysqlUser.query_mysql(cur, sqlSelectDopMat)
self.treeviewDop = self.tree
for row in tableDopMat:
    self.treeviewDop.insert('', 'end', values=(row['mat_name'], row['count'], row['color_id'], row['price']))
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Решения вопроса 1
@xxxfdd
curr_petak.execute("""SELECT Название столбца FROM база данных'"")
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы