Wireguard Double VPN, Triple VPN. Как правильно настроить?

Доброго времени суток господа. Узнал я совсем недавно что есть Wireguard почитал немного информации о нем вычитал все плюсы данного VPN и мне это понравилось, и подходит для моих задач, а в моих задачах приоритет это пинг и отсутствие потери пакетов. Так как опыта в самостоятельной настройки у меня мало, да и сталкивался я не так часто с самостоятельной настройкой VPN, нашел я вот такую вот статью Как поднять свой Double VPN, Triple VPN — подробна... в ней рассказано как быстро настроить это все дабро, так же приложен скрипт настройки с GitHub, для цепочки таких впн от 1 до 9 серверов в стеке GitHub DoubleVPN купил 3 VPS у разных хосте ров делал все по инструкции но чуда не произошло, при подключении интернет отсутствует и пинг до серверов тоже, пытался разбирается своими силами, менял системы, пробовал на Ubuntu 16,18,20, Debian 9,10, но не чего так и не получилось проблема осталась, начал лазить на серверах искать конфиги чтобы понять в чем проблема и тут я нашел причину. Конфиги которые должен создавать скрипт отсутствуют в папке /etc/wireguard на всех серверах пусто. Я пробовал настроить в ручном режиме, но чет тяжело мне, не так легко даются мне iptables конфиги и понимания работы 3 подсетей. Парни помогите в решении данной проблемы давайте сделаем рабочий продукт для чайников как он и задумывался, в простоте и 5 минутном развертывании большой цепочки шифрованного трафика, если такой единомышленник есть я готов предоставить вам сервера и все что требуется сделаем рабочий продукт для всех кто ищет легкое решения для своего VPN сервера. Очень надеюсь найти тебя друг мой!
  • Вопрос задан
  • 2021 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы