skatejefe
@skatejefe

После обновления драйверов не заходит в игры что делать?

Ноутбук (Довольно старый) HP ProBook 4310s
Видеокарта: Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family
Процессор: Celeron(R) Dual-Core CPU T3000 @ 1.80GHz 1,79GHz
Озу: 2ГБ
Windows 7 x64

В руки мне попал как я понял без драйверов либо со старыми драйверами. Игры не запускались (Такие как Warspear, Geometry Dash) Работал только старенький Tony Hawks American Wasteland
Обновив драйвера в программе Driver Hub (Там нашло 27 обновлений) Заработали все игры, и появилась программа для настройки видеокарты, также для теста скачал Counter Strike 1.6 он работал более менее играбельно. После чего мне подсказали попробовать обновить драйвера еще и в программе Driver Booster 8, я обновил (4 обновления, на порты как я понял. И на вебку) После чего игры вновь перестали запускатся, и даже тот Tony Hawks который работал до обновления вообще всех драйверов, а Counter Strike 1.6 неймоверно лагает и фризит. Я зашел в Driver Booster 8 нашел там точку отката, которая сделала сама же программа перед тем как обновить драйвера. Восстановился. Но увы, игры так и не заработали. После этого я решил обновить драйвер на видеокарту, нашел в интернете скачал, запустил exe файл обновления, спустя пару секунд мне выдало ошибку "VCRUNTIME140_CLR0400.dll"5fe517ccc8716799431199.jpeg после чего я нажал "OK", и в инсталяторе "NEXT" мне повторно выдало эту ошибку я также нажал "OK", после чего появилось конечное окно в инсталяторе. Далее я перезагрузил ноутбук сразу же началось обновление двух драйверов "Optiarc DVD RW AD-7561S" и "Hitachi HTS723225L9A360"5fe517ea4a5b0287255212.png и также появилась программа Intel Rapid Storage Technology. Если можете что-то подсказать по этому поводу буду очень признателен.
  • Вопрос задан
  • 726 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@prokop_v
не по теме, "Озу: 2ГБ Windows 7x64". зачем...
Ответ написан
Комментировать
nero211
@nero211
Файл vcruntime140.dll входит в состав «Распространяемый компонент Microsoft Visual C++ 2015"
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.a...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы