@Tururupark

Какую выбрать тему дипломной в сфере сетевых технологий?

Всем привет. Не могу определится с темой дипломного проекта/работы. Практику буду проходить в фирме которая видеонаблюдением занимается, но проконсультироваться с ними не получится, так как тему нужно сдать раньше начала практики. Если есть специалисты, может мог бы кто может подсказать?
  • Вопрос задан
  • 1427 просмотров
Решения вопроса 2
@dmshar
Это высший класс! Проучиться сколько-то там лет в ВУЗе, дорасти до дипломной работы и не мочь сформулировать тему самостоятельно. Ну подскажут вам кто-то что-то. Вы уверены в компетенции подсказавшего? Вы уверены, что это будет актуально именно для вашего вуза? Вы уверены, что ваш руководитель ее одобрит? Вы уверены, что вы сами ее потянете?
Если вы уже знаете, где будете практику проходить, то что мешает проявить хоть крупицу самостоятельности - взять и позвонить туда, спросить что для них было-бы актуально? Не, конечно на форуме спросить - оно вообще никаких усилий не требует, а тут звони, договаривайся, думай потом САМОСТОЯТЕЛЬНО. Зачем?
Кстати, вы даже не сказали, у вас диплом магистерский, бакалаврский? Вы вуз заканчиваете или колледж? Или это для вас тоже не имеет значения? Ну, а специальность, по которой учитесь - все должны угадать, разумеется.

Вот есть специально - подсказка для нерадивых студентов. Выбирайте, пишите.
https://itdiplom.ru/magisterskaya-dissertaciya-kom...

Эх, будущее наших ИТ-технологий - в надежных руках.
Ответ написан
@AVKor
Странная идея спрашивать тут про тему дипломной работы.

Её обсуждают с научным руководителем, а не в интернетиках спрашивают.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы