@Stepan7834

Совмещение своего функционала вместе с функционалом Wordpress?

Здравствуйте!
Я занимаюсь изучением веб-разработки. Уже изучил PHP и перешел к выбору админских панелей для дальнейших проектов. В итоге выбрал wordpress, как самую популярную из всех, ныне существующих.
Но во время изучения у меня возник вопрос. Начну чуть издалека. Пусть мне нужно создать сайт, где будет регистрация, каталог товаров с гибкой фильтрацией, возможность оставить отзыв на сайте(данные будут сохранятся в созданной мною базе данных, и после выводиться на отдельной странице) и форму обратной связи. Так вот, я могу реализовать такой сайт на PHP и он у меня будет полноценно работать. Однако при интеграции такого сайта на Wordpress, весь мой PHP код перестанет работать. Для того чтобы восстановить функционал, мне придется устанавливать плагины, которые будут заменять определенную функцию на сайте. Однако, такие плагины либо не удовлетворяют мои потребности, либо не работают должным образом. Из этого вытекает вопрос. Можно ли использовать wordpress исключительно как оболочку, чтобы клиент потом сам мог добавлять свои текста и товары, а весь остальной функционал прописывать вручную, и чтобы через свой PHP код я мог манипулировать базой данных Wordpress (для той же самой фильтрации на сайте к примеру)?
Чтобы было чуть понятней суть вопроса, приведу пример с той же самой фильтрацией. Я хочу, чтобы клиент через админскую панель лишь мог в удобной для него форме добавить новый товар в базу данных, а я уже прописав свой PHP код просто буду выводить через sql запросы эти товары на определенной странице. А при использовании фильтров добавлять соответствующий фильтр к sql запросу.
Скажите пожалуйста, возможно ли то что я описал выше, использовать юзая оболочку wordpress? И если нет, то скажите, есть ли другие оболочки, которые подходят под мою проблему?
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vitalik_ist
@vitalik_ist
Web developer
Боже зачем такие костыли клеить возьми Мадженту и реализуй свой замысел. Зачем эти танцы с бубном ...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы