Gmail, неужели проблема только у меня

У же 4 дня у меня на Gmaile в папке входящее перестал работать модуль "область просмотра". Это модуль который позволяет разделить окно на две части и быстро просматривать письма. Сейчас по такому принципу работают уже все поисковики. Мне gmail очень нравиться, но из за этой проблемы, мне действительно стало очень сложно работать.

Модуль у меня этот установлен. В остальных папках он работает. Уже пробовал работать и через другой браузер, и сам модуль переустановить. Но не чего не помогает.

Помогите мне пожалуйста. (не вериться что это только у меня)

Оказывается в гугле появились вкладки в папке входящие. После того как обновил, сразу все заработало. clip2net.com/s/i35HBe
  • Вопрос задан
  • 2788 просмотров
Решения вопроса 1
@ash_kgd
При изменении темы (оформления) остается в поле видимости функция "область просмотра"?

017a7c4b565b4a4b9a41ffc672906e4b.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tonymadbrain
@tonymadbrain
doam.ru
bQDZq_JPoGILRDkltlulvlYhSSAU_hO7PqUtMB12
У меня в gmail, есть такая вот кнопочка (см скрин выше), она как раз служит для быстрого переключения между режимами просмотра.
Ответ написан
Комментировать
@mixast Автор вопроса
вот именно эта кнопочка у меня есть во всех папках, кроме папки "главная". Кнопка эта появляется после включения модуля "область просмотра". Модуль соответсвенно тоже включен.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы