@misha-name
web developer student

Как понять все эти записи доменного имени?

5fd6763a8c331050785830.png

Может кто тут помочь разобрать все эти записи, особо та что красная, все ли тут вопрядке, со стороны кажется беспорядок.
Проблема в том что не получается помочь google проиндексировать мой сайт.
Изначально я запросил индексацию, подтвержал права, вводили метатег в разметку и создавал такой же txt запись в доменном имени, правад, подождав всего лишь 3 дня, неувидев сайта в гугл, подумал что ошибся где-то, запутался, все способоы подтверждения удалил и в html и на сервере txt, думал заного начну, правда сейчас гугл не может найти страницу, а когда речь доходит что бы подтвердить права, гугл отвечает
5fd67816edf95118141079.png
хотя я удали же=(
5fd6783985079419952799.png
5fd678cd77c45596158039.png
5fd678e08823b437188446.png
  • Вопрос задан
  • 216 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@good-villain
Упорот, но в меру
С доменными записями просто:
По каким адресам у вас доступен домен, доступу по протоколам ftp, smtp и pop(это насчет почты), ns - привязка к хостингу или к домену, SOA-запись (Start of Authority) — начальная запись зоны, которая указывает местоположение эталонной записи о домене. Она содержит в себе контактную информацию лица, ответственного за данную зону, время кэширования информации на серверах и данные о взаимодействии DNS. SOA-запись создается автоматически.
По поводу Гугла не вы один страдаете, сейчас у многих такая ситуация наблюдается
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
  1. Снежинку лучше удалить, если нет автоматических поддоменов.
  2. SMTP, POP и FTP не нужны
  3. Последняя запись сделана неправильно. Или указываете только поддомен или полностью с точкой в конце
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы