Посоветуйте альтернативу habrastorage.org

​Никак не могу дописать статью, половину картинок залил нормально через habrastorage.
А сейчас постоянно Upload Error: 500
У всех заливает нормально? Подскажие, куда еще удобно залить картинки для статьи?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3658 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
taliban
@taliban
php программист
Я всегда использую piccy.info картинки висят лично мои уже почти два года и не сыпятся, нагрузку хабра выдерживает
Ответ написан
@1nd1go
Там, похоже, внезапно появилось ограничение на размер в пикселях заливаемого файла: habrahabr.ru/qa/8888/
Ответ написан
atomlib
@atomlib
Я всегда и везде использую imgur.com, пользователи без платной подписки и неавторизованные имеют: удаление изображений через 3 месяца, облачное хранение (полный аптайм картинок, но сам сайт пару раз ложился на несколько десятков минут), до 1 МБ (до 2 МБ анимированный GIF), загрузчик, короткий URL, API, сжатие JPEG всегда с качеством 80 (это не заметно) ну и куча других плюшек. Сервис стабилен в плане существования, его реддитовцы используют сильно.
Ответ написан
Mithgol
@Mithgol
TinyPic проверил, работает, картинки со временем, как правило, не удаляет (но есть ограничения по размеру и объёму).

FastPic имеет меньшие ограничения по размеру и объёму, удаляет неактивные иллюстрации через год.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы