@vityushka

У всех ли отображаются картинки на Windows Phone с Habrastorage?

Добрый день.
Кто мог бы проверить. Уже который день не грузятся картинки в мобильной версии Хабра, Гика и т.д. Проверил на компе - всё ок. Проверил на планшете с Виндой (тоже, считай, на компе) - тоже всё грузится. А вот три мобильника упрямо показывают заглушки "Image".
На телефонах юзал IE, Opera Mini.
  • Вопрос задан
  • 702 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
если честно. то я вообще хз как вы чо там находите. у меня на винфоне 10-ке не в спортане. не в ослике нихрена не видно кнопок. ща попробую до рисунков добраться )
Ответ написан
sivabur
@sivabur
Заблокировали просто так!
Там стоит система против доса.На многих сайтах она стоит забыл названия. Я постоянно перехожу на картинку и вожу капчу только после этого нормально все.
Кароч не использую картинки с Habrastorage в своем предложение. Или открой страницу с путем картинки и введи там капчу как то так.
Ответ написан
Dganic
@Dganic
У меня тоже не отображаются картинки на blackberry playbook, как перейти по картинке понять не могу.
Ответ написан
Комментировать
@BodyZ
На планшете на Android 4.2.2 в штатном браузере, который "Браузер" так же почти ни одна картинка не отображается ни на Geektimes, ни на Habrahabr. При этом в Chrome с того же планшета всё отображается нормально. В чём проблема фиг поймёш. Началось месяца два назад, до того работало нормально. Еще когда пропали картнинки, то в Opera 29 на ПК тоже сначала пропали, но через некоторое время заработало как положено.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы