@Jotyu337

Какую рекламу выгоднее подключить на новостной сайт?

Добрый день! Я сделал новостной портал на WordPress по игре cs:go (мой сайт: csgotidings.ru), какую мне рекламу на сайт подключить для лучшего дохода, при том что сайт сделал только вчера и трафик минимальный (6 человек). Видел видео на ютубе где мужчины показывал, как подключил рекламу glopart и за неделю он заработал 8600р(значит 43000 в месяц), за то что люди переходили по рекламной ссылке и покупали продукт и ему давался процент, при том что его трафик составляет 39 000,вроде, но google AdSense по расчетам за 50 000 просмотров в месяц платит 12 390, что в разы меньше, что мне выбрать?
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@good-villain
Упорот, но в меру
1. меньше смотреть на ютуб такие видео, и не сравнивать сайт с посещаемостью в 6 человек с сайтом, с посещаемостью в десятки тысяч.
2. Развивать сайт и когда посещаемость хотя бы за 50 человек в день перевалит, смотреть в сторону Google Ad и РСЯ и подобных сервисов.
3. С посещаемостью 6 человек на партнерках вы не заработаете.
Ответ написан
Комментировать
Никто не может ничего предсказать, тестируй и пробуй.
Изучи рекламу и привлечение клиентов на сайт.
Ответ написан
Привет:

1) Пока сайт не наберет 300 человек в день, ты не сможешь подключить какую-то либо адекватную рекламу (гугл адвордс, яндекс адсенс). Но объективно говоря, с 300 юзеров в день, ты ничего не заработаешь по сути (300-400 рублей в месяц максимум)

2) Если это сайт по КС ГО, то максимальный доход будет с партнерок по сервисам продажи скинов и прочих разводилок. Но опять же, чтобы хоть что-то пошло, нужна посещаемость сайта.

3) Твои рассчеты неверны - в реальности будет гораздо меньше за 50к просмотров, причем раз в 10 меньше, если не больше.

Но а вообще смотри по ситуации. Что-то заработать получится лишь в том случае, если реально на сайте будет большой траффик (не 50к в месяц, а 500к).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы