@vladimirvaskovskiy
Изучаю Python

Как найти друзей в IT для общего развития и создания проектов?

У меня есть стремление окружить себя людьми со схожими интересами, чтобы помогать друг другу в любых вопросах. Создавать общие проекты и просто развиваться. Подскажите, где можно найти таких людей или возможно уже кто-то наткнётся на этот вопрос и решит присоединиться?

Немного о себе:
Из базовых знаний:
Работаю с Базами Данных (Sql)
Могу написать Алгоритмы поиска, сортировки, хеширования, работы с памятью
Git, GitHub
Знание английского: Pre-Intermidiate
Языки:
1,5 года учу HTML, CSS, могу сверстать сайт и адаптировать под мобилки, также могу написать Slider, Модальные окна и прочее на JS
1 год изучаю Python, пишу Парсеры, Боты, работаю с фреймворком Django, был опыт работы с Machine Learning (хочу также в будущем продолжать развиваться в этой области) + писал простенькие нейронные сети
Знаю основы C# (учу его в учебном заведение)
Немного прикасался к разработку игр на UNITY
Дальше планирую продолжать углублять знания в Python и JS
Выучить PHP (для серверной части)
Освоить фреймворк .NET
  • Вопрос задан
  • 358 просмотров
Решения вопроса 1
dzencot
@dzencot
Наставник на https://ru.hexlet.io
Присоединяюсь к предыдущему комментарию: лучше всего устроиться на работу и получать опыт там.
Могу еще добавить, что можно поучаствовать в опенсорсных проектах, например можно найти такие проекты с большим комьюнити в русскоговорящей среде. Я бы даже сказал что это будет более положительный опыт, так как в таких проектах обычно нет жестких рамок, и(по собственному опыту) за чистотой кода следят более жестче, чем например в крупном энтерпрайзе.
P.S. Вот еще например список сообществ https://github.com/Hexlet/ru-local-communities
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:12
35000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:06
6000 руб./за проект