@koposov_v

Как на каждом айтеме менять карту?

Только начал углублено изучать backend, и задача такая: При открытии ссылки выходит модальное окно а в нем 3 вкладки, и на каждой вкладке своя динамическая информация, так вот, как сделать, чтобы у каждого айтемы была своя яндекс карта в этом модальном окне? (менялись координаты)
CMS: bitirix

И вообще такой вопрос, я изучал достаточно долго фронт и хочу стать full stack разработчиком, изучал php/бд/wordpress в универе, но сами понимаете, что давали только азы, когда мне дали, для меня не простую задачу, и совершенно не знаю где брать информацию по php/backend'у в целом и т д. Приходится лишь запоминать по опыту, какие нибудь методы и т.п.
Мб есть у кого то хорошие источники, книжки ? Спасибо ребята заранее)
  • Вопрос задан
  • 70 просмотров
Решения вопроса 1
@krasszen
Сам новичек, но пару дней назад делал что-то подобное. Создать свойство для этих айтемов в инфоблоке в нужном формате, заполняешь у парочки айтемов, потом гугли "вывести свойство инфоблока".

Там вроде что-то типа:
<? echo $arResult['DISPLAY_PROPERTIES']['СИМВОЛЬНЫЙ_КОД_СВОЙСТВА']['DISPLAY_VALUE'];?>


Собирал карту не зная ничего.

https://yadi.sk/i/YMDR65DzdCeqpA - получается вместо глобальной переменной #REGION_TAG_YANDEX_MAP# которая у меня идет из шаблона, ты подставляешь свойство с координатами.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы