Как понять что ты знаешь javascript и готов приступить к изучению фреймворков?

Как понять что ты знаешь javascript и готов приступить к изучению фреймворков?
  • Вопрос задан
  • 631 просмотр
Решения вопроса 1
@dimoff66
Кратко о себе: Я есть
Один мальчик не зная javascriipt-а приступил к фреймворкам, нашел себе работу, дорос до тимлида, создал свои курсы, так и не поняв, что он не знал javascript и совершенно не был готов к изучению фреймворка. А время то не вернешь.

PS Если говорить серьезно, то доказательство существования пудинга в его вкусе. Если пишете работающий код на js - значит знаете на уровне, достаточном для фреймворка. Процесс познания почти бесконечен. Поэтому какой-то точки, где можете сказать "Да, теперь я знаю" не существует. просто получайте удовольствие от изучения и программирования и не парьтесь знаете вы что-то или нет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Kozack
@Kozack Куратор тега JavaScript
Thinking about a11y
Как я понял, что готов к фреймворку:
Я работал и поддерживал один GUI. Всё было написано на JS+JQ. А потом я увидел AngularJS и меня охватил восторг от того, насколько проще будет работать над моим GUI если переписать кодовую базу на AngularJS.

Понимаете? На мой взгляд "готовность" к использованию какой-то технологии приходит тогда, когда у вас возникает в ней потребность. Когда вы смотрите на инструмент и думаете его использовать не потому что все так делают, а потому что вы видите перед собой ряд проблем которые этот инструмент решит.
Ответ написан
Shull
@Shull
хочу быть хорошим IT-шником
Там дело иногда даже не в JS, а в Линуксе.
В своё время, Yii мне не дался именно из-за этого.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы