@Mole88

Возможно ли написать скрипт?

Всем доброго дня. У меня возник следующий вопрос и я был бы очень признателен за ответ от знающих людей, зачем собственно и пришел.
Суть заключается в следующем:
Есть платформа, на которой я размещаю свои подкасты.

https://www.mixcloud.com/

Ранжирование подкаста складывается из количества прослушиваний в первые и последующие дни после публикации, а также суммарного времени прослушивания.

В данный момент для продвижения подкаста я в режиме инкогнито в opere открываю 3 вкладки параллельно и включаю вручную подкаст на каждой из них и выключаю звук. С учетом 2 компов выходит 6 прослушек в час по 60 минут.
Так как процесс механический, то не всегда получается это делать постоянно.

Внимание вопрос. Можно ли прописать скрипт, чтобы это происходило автоматом, просто задавая урл и количество запусков, например, либо механической остановкой работы скрипта?
  • Вопрос задан
  • 125 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dima9595
@dima9595
Junior PHP
Режим инкогнито врятли вам что-нибудь даст. Если система защиты от накручивания у них более-менее, то все ваши вкладки будут отображаться в их системе как 1 пользователь, что вам ни чего не даст. Только бан получите.
Такие дела делаются через программы-накрутки, где можно указать все ваши требования. Плюс к этому нужно использовать прокси для каждого пользователя. А они не плохо так стоят (есть и копеешные, но это уже тема для другого разговора).

А по вашей задачи это по сути можно сделать через JS, но только без режима инкогнито (если я не ошибаюсь).
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да можно на том же вебдрайвере
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы