Где найти статьи или книги по созданию простой галереи для IOS на русском?

Встала задача написать очень простое приложение для IOS, которое должно включать в себя список изображений с сайта и форму обратной связи. Задача вроде на один вечер, но вот проблема, я не IOS разработчик. Я прочел хорошую статью на аглийском по созданию hello word в принципе ничего сверх сложного, но вот найти вменяемую статью о создании галлереи я найти не смог, да и английский у меня слаб, так что читать пол дня пример и потом выяснить что он он немного неактуален не хочется.

Как я вижу задачу:
1) Выдернуть с сайта например json;
2) Решить вопрос что делать с изображениями, возможно ли отображать их прямо с сайта или предварительно необзодимо зачать в приложение;
3) Вывести это виде галереи;
4) Навесить обработчик открытия на весь экран одного изображения;
5) Сделать форму и отправку ее на email;

Помогите найти материал или подскажите сколько будет написать данное приложение, возможно отдам так сказать на аутсорс.
  • Вопрос задан
  • 2399 просмотров
Решения вопроса 1
@rsi Автор вопроса
software engineer
На русском к сожалению я так и не нашел нужной информации, но нашел очень толковую статью на английском, она показывает как создать практически нужное мне приложение. Может кому пригодиться.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kaspartus
@kaspartus
На русском не знаю, а так я бы посоветовал погуглить iOS cookbook - там будут сразу примеры по каждому пункту, из кусочков соберете. На тему актуальности - смотрим книжки по iOS7.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы