Grapeoff
@Grapeoff
В чём концепция...?

Какие есть NodeJS фреймворки, которые подойдут для написания игрового сервера?

Мне в голову пришла такая мысль: «Не слишком ли много свободы в написании кода мне даёт express.js?»

Вопрос: есть ли какие-то NodeJS фреймворки, которые подойдут для написания игрового сервера?

Что будет делать сервер: Сохранять данные игроков в базе данных, авторизировать, регистрировать.

Что мне нужно от фреймворка: безопасность из коробки, присутствует какая-то идеология, которой должен придерживаться разработчик (например, как React (вроде бы) обязует нас использовать компонентный подход).
  • Вопрос задан
  • 167 просмотров
Решения вопроса 2
DevMan
@DevMan
не, не слышал!!!!111адын

если серьезно – ни какой фреймворк не даст вам безопасности, если вы понятия о ней не имеете.
а какая–то идеология присутствует практически в любом фреймворке.
Ответ написан
@acwartz
Тут должна быть ваша реклама.
Фреймворк и не нужен.
Сервер отдает данные, получает, обрабатывает, выполняет функции матч-мейкинга и т.д. REST-сервиса тут за глаза.

Если исходить из того что метод передачи данных на сервер Вы сами пишите, то и безопасность будет такая какую сами напишите. Никакой фреймворк это не автоматизирует из коробки. Если это не стандартные инъекции в базу то баги будут искать используя то что вы сами используете. Тоже самое с методами получения данных, как напишите так и будет, возможно где-то дадите лишнего если будете не внимательны.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы