@SunflowerSun505

Виндовс не Грузит с live-cd?

Привет Хабр! Есть такая проблемка....

Недавно пробовал обновить своего динозавра с виндовс 10 1703 до последней версии на данный момент винды
Вообщем установка обновления началась гладко а закончилась ошибкой, вообщем закрыл я это дело и вырубил бук до следующего утра, а утром он мне выдал такой сюрприз: вроде бы винда грузилась с логотипом и проч но потом снизу писало "поиск системы для восстановления" а затем "изменения внесенные в систему отменяются" и так по кругу, вообщем решил переустановить ос (сначала через диск) в биосе. Биос (insydeh H20 rev 3.5 F.53) там выбрал internal cd-rom в котором был лайв сиди с виндой для перестановки, вообщем сохранился и boot options выбрал тоже что написал наверху, однако он начал просто грузить Винду и ходить по кругу, с флешки тоже самое, пробовал с телефона установить линукс тоже грузил Винду как обычно после boot options и нажатия энтера

В чем проблема ребят? Я в бykах и пк не очень шарю.... (Модель бука hp pavilion g6)

Upd: при попытке зайти в безопасный режим F8 он пищит
Upd: при нажатии fn+tab (insydeh advanced options) он тоже пищит по нажатию один раз
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
ну Вы уверены что диск загрузочный? или флешка... он судя по всему не находит загрузчик...
в биос есть ueffi??
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы