@lagudal

Почему появляется эта надпись?

вопрос такой, добавляю на страницу виджет последних просмотренных товаров, recently viewed,
все нормально, если это обычная статическая страница, блок и тп.
Но вот захотел этот виджет добавить в контент amasty promo banners - там есть возможность в разных местах страницы - продукта, категории, поиска, корзины - добвалять баннеры как изображения, cms блоки или же просто как html. В любом случае, или прямо в баннер, или в cms блок после добавления виджета появляется такой шорт-код.
{{widget type="Magento\Catalog\Block\Widget\RecentlyViewed" uiComponent="widget_recently_viewed" page_size="4" show_attributes="name,image,price" show_buttons="add_to_cart" template="product/widget/viewed/grid.phtml"}}

Так вот, если добавить таким образом, как блок или как html, то никакие ранее простмотренные товары не отображаются, а вместо них вижу вот такой текст.
{"store":"1","currency":"EUR","displayTaxes":"1","displayWeee":"1","allowWishlist":true}

Причем совершенно непонятно, какое отношение это имеет к виджету, если бы он не обрабатывался совсем, и выводился бы просто как текст, это одно дело, а так я вообще не пойму из-за чего это.
Что интересно, нигде не смог найти простого обсуждения подобной ошибки, текст этот гуглится легко и видно даже что у людей стоят сайты с этой ошибкой.
  • Вопрос задан
  • 47 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы