@mercmarcus

Хероку Телеграм бот время?

У меня бот-парсер погоды для телеграм канала. Есть модуль schedule. По плану бот должен каждый день в 8:00 часов утра (по Ташкенту) заработать и парсить погоду. В скрипте указано время "каждый день в 8:00". Деплоил бота в Хероку. Настроил в Reveal config TZ=Asia/Tashkent. Так как у нас ГМТ +5. А Хероку по UTC работает как я понимаю. Большая проблема в том, что когда бот запускается в 8:00 утра (по Ташкент) Хероку парсит данные которые отображаются в днем ранее. Я одного не понимаю, допустим когда у нас 8:00 в UTC 3:00 (ГМТ+5), но 3:00 это число СЕГОДНЯ же? Так как после 00:00 это уже СЕГОДНЯ. Но Хероку показыват сегодняшнюю дату как вчера, а завтрашнюю как сегодня. Несколько раз сменил сервера с США в Европу и наоборот. Не реагирует. По логике ошибка правильная, так как когда бот запускается 8:00 по Ташкенту на Хероку время 03:00 и когда парсится сайт то отображаются данные которые должны отображаться в 03:00. Но все же это не завтра а сегодня. Этого не понимаю. Здесь много лучших программистов и умных людей. Бот запускается в 8:00 утра и постит на канале, но данные не та. Как мне быть? Извиняюсь за грамматику.
  • Вопрос задан
  • 138 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы