@trenton

Как красиво переделать дефолтные фильтры woocommerce?

Для красивых фильтров надо плагины ставить? Чтоб диапазон цены был рэйндж-ползунком, а трибут цвет выводился с кружочком или квадратиком этого цвета. Или есть код, как перепаять внешний вид дефолтных вукоммерсовских фильтров? Мне не к спеху, мне наоборот перековырять все и понять, длинные статьи изучать не лень, только подскажите хороший подробный материал, если знаете, можно и англоязычный. Не мой это путь - "быстро поставить плагин и не париться". Я даже плагин перековыряю вдоль и поперек.
Но мне же не космическое что-то добавлять. Диапазон цены и так дефолтно есть в вукоммерсовских фильтрах, всего-то html ему поменять на range.
  • Вопрос задан
  • 234 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
catdesign
@catdesign
Веб-разработчик
У вас довольно неконкретный вопрос. Вы как бы спрашиваете, как починить машину, а вам нужно спросить более детально. Например: Как заменить поршневые кольца у двигателя такого то автомобиля.

То есть ответить на ваш вопрос можно примерно так: Нужно изучить php, js, wordpress и woocommerce. Но я так полагаю такой ответ вас не устроит.

Постараюсь ответить хотя бы как действовать без конкретных примеров)

Вам необходимо найти в своей теме шаблон, где выводятся фильтры, найти вывод фильтра range (ползунок). Далее подключаете этот прекрасный плагин - ionden.com/a/plugins/ion.rangeSlider и согласно его документации интегрируете в вашу тему.

Извиняюсь конечно, но если у вас будет более конкретный вопрос, постараюсь помочь, а пока только так)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы