@Brutix

Какой инструмент использовать для хранения и структурирования текстовой и графической информации?

Не удается найти сервис или инструмент для удобной работы с текстом и изображениями при подготовке контента для соц. сетей.
Те инструменты что сейчас есть, типа trello или бесконечных менеджеров публикаций - не дают возможности собирать текстовую информацию, графическую и хранить ее структурирорванно. Все в них приходится делать на ходу. Заливая уже готовую инфу в качестве поста.

Хотелось бы найти решение, которое позволит:
1. сохранять тексты постов и картинку к ним в одном месте, с разбивкой по разным постам, и разделением по разным клиентам.
2. в идеале - с возможностью не только картинку, но и видеофайл сохранять
3. заливать картинку к нужному блоку текста или скачивать ее в 1-2 клика, казалось бы - подойдет evernote, но он в случае сохранения нескольких блоков текста и картинок в тексте, не позволяет скачать на диск для работы дизайнера вторую и последующие картинки в данном блоке, только первую дает скачать, как ни крути.
4. Дропбокс и другие облака неудобны тем что тексты приходится хранить в одних файлах, графику - в других, приходится плодить кучу папок, файлов, либо маркировать блоки текста и файлы что тоже очень много времени занимает.
5. Гугл шитс неплохо бы подошел, если б позволял картинку вставленную в ячейку без потери качества скачивать для работы, да и пока ее оттуда выдернешь столько манипуляций приходится сделать, тоже неудобно.
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы