Создание браузера исключительно под один сайт

Возникла проблема по созданию браузера заточенного под один сайт. Этот браузер должен собирать информацию о машине ( например ip, mac, серийные номера железа) и передавать на сервер. В каком направлении мне двигаться?
  • Вопрос задан
  • 2729 просмотров
Решения вопроса 1
HDApache
@HDApache
PHP программист
Может Вам тогда давать доступ к сайту по персональным цифровым серт...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
GavriKos
@GavriKos
Почти любой уважающий себя ферймворк содержит компонент WebView/WebBrowser или как нибудь так. Кладете его на форму, пишете туда свой адрес, по загрузке страницы дергаете свой метод, который достанет нужную вам инфу и отдельным потоком каким нибудь curl-ом отправит вам на сервер.
Ответ написан
Комментировать
HDApache
@HDApache
PHP программист
Вам не браузер надо свой, а скажем плагин для тогоже google chrome, в котором уже собирать интересующую информацию и слать на сервер.
Ответ написан
Комментировать
В игровой индустрии обычно используют (точнее использовали) форки браузеров (чаще всего FF), с жестко зашитыми ограничениями.
Ответ написан
Комментировать
@tandem_ua Автор вопроса
пишу сайт который будет связан с базой на оракле и являться ее графической частью. Необходимо максимально ограничить несанкционированный доступ. Данные очень важны а пользовательская аудитория имеет достаточный уровень знаний и их привязкой в апи-мак не удивить и не остановить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы