@vladimirir

Какой проект вы бы посоветовали сделать начинающему бекенду программисту на PHP?

Речь о таком проекте (я склоняюсь сейчас в сторону сайта по изучению английского языка с личным кабинетом и вытекающими из этого деталями, но пока думаю, что ещё, может), который позволил бы и закрепить какие-то навыки и адекватно смотрелся бы в портфолио.
  • Вопрос задан
  • 631 просмотр
Решения вопроса 2
Sanes
@Sanes
(я склоняюсь сейчас в сторону сайта по изучению английского языка с личным кабинетом

C него и начинайте. Там как раз будут основные компоненты.
Ответ написан
Комментировать
@jamtuson
интернет - магазин. Там много чего интересного есть:
каталог (фильтры, пагинация, скидки, оптимизация запросов), страница товара, чекаут, лк пользователя, авторизация, регистрация, просмотр заказов, загрузка/выгрузка товаров, кабинет менеджера, статистика продаж, оптимизация нагрузки, разбиение заказа на склады и можно еще много чего интересного придумать
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@andreyk0
Найди то что тебе нравится - допустим фильмы, попробуй создать систему учёта фильмов, актёров, систему подсоса рейтингов с сервисов с открытым api, напиши админку, авторизацию, кэш на файлах и прочие иипоочие вещи. Потом перепиши запросы и структуру таблиц раз 10, используй систему селектов и быстрый поиск ajax и в тоге набери кило 20 лишнего веса и геммор и брось все нафиг и займись спортом
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 11:08
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 10:59
150000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 10:02
6000 руб./за проект