@0xC0CAC01A

Как восстановить пароль к ящику на бестолковом Gmail?

Есть ящик на gmail, который выдавался всяким ненадёжным сайтам и спамерам, оттуда всё форвардится на основной ящик, тоже на gmail. Поскольку почту с него я всегда читал с основного ящика, не заходил туда сто лет. Сейчас надо зайти, а пароль вспомнить не могу. Пытался восстановить, по ответу security question тоже имеются разногласия. Gmail спрашивает основной мейл - написал, пришёл проверочный код, подтвердил, потом Gmail пишет "Unfortunately, Google couldn't verify that ...@gmail.com belongs to you".
Бестолочи не могут проверить что один мейл связан с другим даже если с одного на другой форвардится вся почта.
Можно ли как-то заставить gmail отправить временный пароль от ящика на этот же ящик?
  • Вопрос задан
  • 454 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
profesor08
@profesor08
Напиши адекватно в тех поддержку и тебе помогут. Объясни что адреса связаны, но пароль от одного не помнишь.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Гугл обычно хочет телефон - тогда есть шанс. Если телефон привязан левый или вообще никакого (как раньше было) - шанс минимальный, достучаться проще до Господа Иисуса, чем до саппорта гугла :) Если ящик ниачемный - его проще пересоздать, смс можно принять через sms-activation.ru
Ответ написан
@Koreyan
Есть один способ. Но с одним большим но. Когда меняешь пароль гмейл присылает имейл о изменении пароля с текстом "Оповещение системы безопасности.
Ваш пароль изменен
*******@gmail.com
Кто-то изменил пароль Вашего аккаунта Google ******@gmail.com. Если это были не Вы, восстановите доступ к аккаунту."
Текст "восстановите доступ" - ссылка на страницу восстановления пароля.
Если когда-либо хотя бы раз вы меняли пароль и это сообщение было переслано на другой ящик, возможно ссылка сработает и вы восстановите пароль.
Когда я забывал пароль, я находясь в самом ящике так менял пароль от почты. Попробуйте, может получится.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы