@timetrader

Какую выбрать тему диплома / Что можно сделать c выбранной мной темой?

Доброго времени суток. Сомневаюсь по поводу выбранной темы на диплом. Выбрал написать что-нибудь на андроид, связанное с тайм-менеджментом, но плохо представляю, что там может быть. Мало написать простую напоминалку дел. В связи с этим прошу помочь мне с идеями как насчёт тем, так и насчёт выбранной темы. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Тему диплома должен помочь выбрать ваш дипломный руководитель.
Ответ написан
Griboks
@Griboks
Это зависит от цели диплома. Если цель - написать что-то на телефон, то нужно продумать технические и/или дизайнерские аспекты. Необходимо составить подробное ТЗ, в котором обосновать принятые решение относительно каждой строчки кода (с научным подходом). Например, почему используется именно такая цветовая палитра или почему выбрана облачная синхронизация.

Если же цель - управление временем, то тогда нужен обзор техник, теория, практические статистические данные, их анализ, анализ рынка, выделение целевой аудитории и подгон под неё функциональности и т.д.
Ответ написан
@foonfyrick
Не понял в чем проблема, создаешь приложение, главный экран пустой, справа кнопка"сформировать список дел"
открывается форма для заполнения первая строка-тема, вторая-краткое описание, третья-время, далее добавляешь.
Если ты это дело выполняешь, нажимаешь справа на галочку, оно отмечается серым, если на крестик -удаляешь, если галочка не была нажата, но время пришло, то срабатывает вибрация или проигрывается мелодия.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы