@dimoff66
Кратко о себе: Я есть

Что выложить в репозиторий при поиске работы на реакт.js?

Я проработал в компании два с половиной года. Ушел в творческий отпуск и сейчас приходит время поискать новую работу разработчика react.js или фулл-стак в связке с php, node js или scala, В каждой из которых у меня есть некоторый опыт. Во многих вакансиях я вижу просьбу дать ссылку на пример собственного кода или репозиторий в гитхаб. Ситуация такова, что ничего из сделанного на предыдущей работе выкладывать не имею права. У меня есть пара относительно небольших, но с достаточным количеством кода интересных проектов на js - например код, выбирающий данные из js-таблиц по переданному тексту sql-запроса. Ну то есть парсинг кода, превращение его из текста в исполняемые функции - функционал вполне способный показать мое умение кодить алгоритмы выше среднего. Достаточно ли это чтобы впечатлить работодателя или лучше написать небольшой компонент, который покажет мое умение писать под реакт - но тут лень и немного не хватает фантазии, а писать todo-лист как-то совсем пошло.

Если есть здесь люди с опытом поиска специалиста, подскажите на что и насколько пристально вы смотрите в репозиториях кандидатов. Если нет - то может ваши соображения или опыт того, что впечатляло ваших работодателей при приеме вас на работу.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 396 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если есть идея для петпрожекта, то можно его выложить. Если особо идей нет, то можно рекрутёру так и сказать - тогда, скорее всего, дадут тестовое задание - его и можно выложить спокойно
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Вложитесь лучше в CV. Опишите что делали и как. Что там у вас под NDA в общем то не интересует просто опишите что делали.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы