@1Chingiz1

Создание приложения с технологией AR(дополненная реальность)?

Добрый день, хотел задать вопрос. Давно уже хочу создать приложение с технологией дополненной реальности. А если быть точнее использовать его в рекламной сфере. Хочу спросить совета, как можно подключить к сети приложение андроид с AR технологией. Что бы все данные и изображения хранились в одной базе и сделать как сеть что бы все могли увидеть. Я сам пытался и искал ничего не нашел, простите если задал вопрос неправильно. (Идея использования AR заключается в том что бы при наведении на визитку либо картинку появляются иконки с ссылками или же видеоролик. И я не понимаю как его сделать так что бы была как соц.сеть или другое) P.S Разработками начал увлекатся недавно опыта мало. Подскажите
Идея: https://www.youtube.com/watch?v=Jq98OEXJSr8
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kreo_OL
@kreo_OL
Медузко -_-
Вопрос не очень понятен.
Технология дополненной реальности реализуется на стороне клиента(приложения) и ей не особо важно что вы хотите туда подпихивать.
Чтобы хранить в одном месте - серверной базе данных - вам необходимо изучать тему написания серверных приложений и работе с ними.
Для подвязки этого всего в соц сеть, необходимо изучать тему создания соц сетей.
Что одно, что второе к самому ар имеет слабое отношение в вашей задумке.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы