@ni-marchuk
junior-frontend

Как слать запросы к apache-серверу с localhost?

Добрый день, нужна помощь. Есть проект, apache + codeigniter, на проекте реализована авторизация через куки(создается сессия, которая храниться в бд(точнее не могу сказать, так как от бэкенда я довольно далек...) сервер развернут на удаленной машине, сейчас всё в локальной сети), на сколько я понимаю с внешнего ресурса - (к примеру localhost:3000 или же какой нибудь node js сервер, с отличным хостом и портом) я не могу обратиться к api сервера, так как по всей видимости начинается новая сессия, которой соответственно нет в БД и следовательно мне возвращается просто пустая строка с 200ым статусом.
Это что вижу в своем запросе в куках.
5f55d6ce0da0d637330428.png

Если же делать запрос, с самого сервера, то данные возвращаются наверное потому что gmcrm_session response и request совпадают.
5f55d74eb8cc3587660765.png

Возможно я что то, не так понимаю, очень нужна ваша помощь довольно долго не могу решить этот вопрос.
так же
SameSIte option выставлял в none через apache header set-cookies но опция применилась только к gmcrm_session.
Для session_login и hash, пробывал выставить через setcookie (php 7), что то ломается и не удается пройти авторизацию с верным логином и паролем(Заметил что опция применилась, но каждый раз кидает перелогиниться заново)
  • Вопрос задан
  • 73 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы