twentytvvo
@twentytvvo

Есть ли сервис который собирает с страницы все актуальные стили (необходимые) в один файл?

Нужен сервис который парсит с обьектов все стили которые на них влияют и объединяет в один файл, а мусорные строки не берет.
  • Вопрос задан
  • 158 просмотров
Решения вопроса 1
@Asokr
CSS Used - расширение для Google Chrome, но, как заметили в комментариях - JS классы не участвуют, как и hover классы...
Больше и лучше вы вряд-ли найдёте...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Grejtal
Не совсем понятно, где это происходит. Если ты хочешь зайти на любой сайт, а потом снять с него стили, то наверное таких и нету (по крайней таких не знаю), ну а если ты верстаешь сайт и хочешь, чтоб все твои стили (скажем на sass или scss) в куче разных файлах и папках были скопмпилированы, потом обработаны (то-есть выкинулось все ненужное в стиле комментариев и тп.), а уже затем слеплены в один файл, то тогда я знаю как тебе решить эту проблему. Есть такая штука, webpack называется, а для него есть плагин, который может это все сделать. Так то на самом деле он вообщем-то используеться для того, чтоб упростить вебразработку сайта например, а именно он кучу твоих фалов и папок "пережовывает" и на выходе тебе дает не много файликов, которые тебе нужны (типо твой проект компилирует)
Ответ написан
Комментировать
Eridani
@Eridani
Мимо проходил
Напишите пых парсер, который будет собирать все пути с link, открывать их, брать содержимое и дозаписывать в ваш файл
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы