@levis_core
Молодой айтишник не по возрасту, а по стажу

Выбрасывает юзера сразу после подключение, что делать?

Друзья все привет. Случилась диковина для меня, ошибка 0x112f. Полазив понял что связанно что-то с правами и активацией. Так как я ничего не понимаю, делаю все по каком-то гайду ТЫЦ Перезагрузился, ошибка осталась но в "событиях" уже направляет на другую векту реестра. Ну как бы все ветки затруднительно лапать на счёт прав.

А суть проблемы в чём. Пользователь запускает rdp подключение с утра, первый раз. Проходит все хорошо, но если он его закроет или его выкинет, далее трудно попасть в базу. Проследив немного, понял что далее пользователь подключается и сразу получает состояние "Отключенно" и вылитает с ошибкой "0x112f" при этом окно 1с висит.
5f3e2ed6ab70c257267447.png
5f3e2eb020518674642554.png
Если попробывать в течении 1-2 мин по 5 - 6 раз запускать базу, то зайдёт. Но это не выход. Выручайте люди, я в замешательстве, пью анальгин.


Служба "CDPUserSvc_4d539d" завершена из-за ошибки
Неопознанная ошибка


Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
{D63B10C5-BB46-4990-A94F-E40B9D520160}
и APPID
{9CA88EE3-ACB7-47C8-AFC4-AB702511C276}
пользователю NT AUTHORITY\СИСТЕМА с ИД безопасности (S-1-5-18) и адресом LocalHost (с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Недоступно с ИД безопасности (Недоступно). Это разрешение безопасности можно изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.
  • Вопрос задан
  • 3508 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы