@eternal_blue

Error: Could not find or load main class GradleStart, что (опять) пошло не так?

Здравствуйте, на каникулах в кои то веки решил отдохнуть, и вкатиться в мододеланье. Нашел более-менее сносный гайд. Я программист, подумал что в java вкачусь так же легко и просто. Как же я ошибался...
Хотел сначала кодить на родном vs code, понял что гиблая идея, скачал eclipse. Делал все как в том гайде, папка с файлами была, открыл эту папку в терминале, запустил gradlew eclipse. Все удачно смонтировалось, папка пополнилась новыми файлами. Открыл Eclipse, импортировал этот Gradle проект. Первый вопрос возник, почему gradle task на сайте выглядят так:
5f38d19abb451383957722.png
А мои gradle task так:
5f38d1df4a59e250733054.png
Думаю ну ладно, может потом вылечится. Далее открываю по гайду, Run->Run Configurations... , выбираю запустить как Java Application и тут второе расхождение, в гайде сразу было доступно запустить как %project_name%_server и как %project_name%_client, у меня же ничего не было, предлагали создать new_configuration. Думаю ладно, впишу класс для запуска GradleStart, как на скрине в гайде, и все ок будет. Не будет, в консоли получаю вышеуказанную ошибку. Я так понимаю что он не может найти такой класс, я посмотрел в списке, такого нет. Что-то неверно смонтировалось?
Скрины с гайда:
5f38d33007466083751341.png
Мое:
5f38d36bbb9d9089933735.png
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы