@LifeMSK

Возможно ли использовать bluetooth(блютус) в эмуляторе android (андроид)? на 2020 год. Есть какие-то новые фишки?

Существует ли на сегодня, на 2020 год, простое решение, как использовать bluetooth(блютус) в каком-нибудь эмуляторе android? Потому что я офигел от того, что в эмуляторах нельзя включить блютус. Это мне очень очень нужно, но простых решений я, почему-то, не нашёл. Походу ещё ни один эмулятор не догнал зашить связь эмулятора и блютус с персонального компьютера. Если что-нибудь об этом знаете, подскажите. Я прочитал очень много статей и скажу, что многие из них датируются 2012-2016 годами.. они очень бесполезные. Там ТАКОЙ геммор, что проще застрелиться. Какие там коды надо куда-то прописывать, какое-то просто измывательство.. просто тут ситуация, что мне нужно, чтобы это работало легко и установить было просто. Напишите, если что-то об этом знаете.
  • Вопрос задан
  • 6388 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Есть какие-то новые фишки?

No(нет)
Ответ написан
Комментировать
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Неа, не возможно.
Лучшее решение брать полноценный смарт или плату мини ПК совместимую с андроидом и через провод с компа удалённо управлять.
Ответ написан
Комментировать
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Нет решения. Я убил аккумулятор и микро usb разъем за 1,5 года на своем смарте так, как разрабатываю приложение для работы с блютуз принтерами. И отлаживать эту часть на эмуляторах нельзя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы