Alenkaaa
@Alenkaaa
Всё хорошо)

Как правильно теперь установить БД на WordPress?

Здравствуйте нужен совет опытного специалиста по базам данных Wordpress. Ситуация следущая, года 3-5 лежало мешка всяких wp сайтов на одном из хостингов. Три из них заслуживают внимание, по состоянию на начало апреля у каждого из них в день было минимум 1000 посетителей и это был положительный рост.

Потом пришлось неожиданно менять хостинг. После переноса сайты рухнули камнем в поиске. Для наглядности домены.


При этом первый еще не и не мой присмореть просто оставили. По сколько чужой, за него беспоколилась больше, кому интересно в теме русского форума поддержки wpforo можно прочитать это отображалось на работе форуме.

Пол часа назад я помоему обнаружила причину всех бед. Ниже копирую письмо в поддержку и и скриншоты как сейчас установлены сайты.
5f31f6b62c42c854060792.jpeg
5f31f6c93fd88920525529.jpeg
5f31f6d5ba799005609674.jpeg

Мой тикет в поддержку хостинга.

Здравствуйте. Я только что случайно глянула... Вы видели как вы russpuss.ru установили??? Это не я 100% можете с любого бекапа вернуть и убедится.

Так от фонаря советовали на фоззи (прежний хостинг) указывать домен когда у них покупаешь новую услугу хостинга на существующий запаркованный домен и сайт. При заказе надо было обязательно домен указывать, и они говорили пиши любой, а они там дальше правильно устанавливали.

Этот фейк домен просто как название услуги был, а вы так сайт установили...

Я его пока не лезу и не трогаю чтоб хуже не наделать. Как вы смотрите чтобы Вы его заново корректно установили? Только я вас умоляю, пригласите чтобы Вам помог грамотный специалист с установкой. Не доламайте его! Вы можете его установить чтобы он точно в тех же папках находился и канонический домен должен быть https://www.russpuss.ru/ Посмотрите в бекапе какие префиксы БД были чтоб все вернуть на свои места. И комсомолка та же фигня могу сказать не глядя...

а как же теперь с БД префиксами быть? По моему раньше не такие были.


Конец цитаты.

  1. Я ничего не перепутала после переноса их криво установили?
  2. Если первый я права, тогда как правильно это всё исправить и корректно установить?


Заранее признательна за помощь.
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Alenkaaa
@Alenkaaa Автор вопроса
Всё хорошо)
Или то какие домены указаны на скриншотах не имеет разницы?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы