@TamirlanTo

Нужно ли Интернет маркетологу навыки Веб-Дизайна?

Всем привет, заранее извиняюсь за глупый вопрос, я начинаю свой путь в сфере интернет - маркетинга, также помимо этого есть желание изучать веб - дизайн и вёрстку. Хотел бы у вас узнать понадобятся ли навыки веб дизайна в работе у интернет маркетолога? Спасибо за внимание.
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Sanes
@Sanes
Маркетологу надо уметь продавать. Больше от него ничего не требуется.
Ответ написан
Комментировать
Нет, не нужно... Наймете дизайнера, а еще верстальщика... Будете им платить. Будете? Готовы?

Сегодня маркетолог как таковой никому не нужен, как маркетолог самоучка скажу одно - 99% оных - дармоеды, которые баблом ни за что не ответят никогда. А если он мне и нужен будет, чтобы делегировать свою мороку на чужие плечи, так нужен будете человек-оркестр, который умеет на базовом уровне все, что идет смежным.

А то получается, извините, что "баб тр**ть не умеем, но свечку подержать могём"...

Ну вот есть у меня 20 контрактных АКПП на Опель Астру. Я прихожу и говорю: родной, до завтра надо сделать все, чтобы продать их: ЦА, сегменты, настроенная РК, лендинг и пр. Что Вы, как маркетолог можете мне предложить, что я могу сделать и сам?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Нет, сильно дешевле нанять дизайнера или художника
Ответ написан
Комментировать
@oldzas
Чем больше смежных навыков - тем вы ценнее. Это относится к любым профессиям.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы