Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Изучил java, куда дальше пойти?
@VictorUser

Java — куда дальше двигаться?

Месяц назад начал разрабатывать под андроид на java и kotlin. По гайдам с ютуба создал несколько приложений, самое крупное из них - https://github.com/VictorBokov/Quiz . Простая викторина, в ней нужно отгадать страну по флагу. tuc3pjJZFqJ JZqmL
Еще работал над копией инстаграмма тоже по гайду с ютуба, до конца дело не довел, потому что когда дело дошло до логики серверной части приложения, я просто перестал понимать что там написано.

Понял, что андроид разработка мне совсем не по душе. Не знаю, что делать дальше. Хочу уйти в другую сферу программирования вместе с java. Что мне дальше делать? Через год заканчиваю девятый класс, хочу поехать в москву к папе и искать там стажировку, мне тогда 15 только исполнится.
  • Вопрос задан
  • 246 просмотров
Ответы на вопрос 1
Jacen11
@Jacen11
для начала научиться заканчивать до конца вещи. Ваше приложение довольно какашечное и никто так в реальной жизни не делает.
С джавой в энтерпрайз бэк можно, но если уже на этом этапе с простенькой прилажухой стало скучно, то туда даже соваться не нужно. Проекты с джавой обычно сложны с безнесовой стороны. Привыкай к трудностям дальше.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы