@youdontknowwhohackyou

Как написать автоответчик для телеграмм аккаунта?

Увидел в сети заказы на автоответчик для телеграмм аккаунта. Порылся и в интернете, но ничего толкового не нашёл. Посоветуйте материалы для изучения, может готовые решения для Python или если сталкивались с такой задачей, то как её можно решить?
  • Вопрос задан
  • 986 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Lynatik001
ну по сложнее авторизироватся с аккаунта. с бота намного проще пользоватся. - например пишут боту - он делает автоответ + пересылает тебе сообщения.

а вот заходить с аккаунта, надо компилить из С++ в нужный язык TDLIB, - 3 дня с ним парился так и не решил, в результате подогнали мне готовую, скомпилированую либу TDLIB под NodeJS на винду. Но и она не подошла. видимо трабли были с кучей софта, что требовалось в нужных версиях - но софт то обновляется. и в результате тоже куча ошибок. на след день мне подогнали готовую под Linux. Я поднатаскался в Docker + подсказали. и запустил на докере. а на следующий день я решил все таки задачу при помощи телеграмм бота. и его либ с которыми намного проще взаимодействовать. и тдп. Telegraf - тот же.
Я почему стоко мучался и пытался с акка зайти. потому что думал , что при помощи Telegraf и бота незя решить. а лишь с акка. но вышло наоборот.

Мой тебе совет, сделай так как я тебе сказал, через бота все. Нет столько гемора с ним. И удобная либа для создания своих ботов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы