@gtrkasss

Как настроить keenetic ultra?

Здравствуйте, помогите настроить keenetic ultra в офисе, дело в том, что рядом с офисом открывается летник, и там нужно настроить WiFi, в офисе стоит шлюз на PfSense с адресом 192.168.1.1, от него Mikrotic(24port) с VLan-ами .
Нужно сделать так, что бы в порт WAN на keenetic ultra брал интернет ,а WiFi был под Vlan GUEST , в летнике я уже кинул кабель и свич, от свича я подключу keenetic ultra.
Есть 3 Vlana GUEST(10.70.70.1) с тегом 102, RESTORAN с тегом 109 и OFFICE с тегом 105.
В браузере my.keenetic.net в настройках пишет что нет подключения. Настраиваю на прямую в кабинете, с Microtic в keenetic порт WAN, с keenetic(lan) в рабочий ноут. Мне самое главное что бы keenetic поймал связь, а гостевой WiFi я попытаюсь настроить сам. Может я не то и не туда прописываю?
А скриншот который я прикрепил, это настройка ip, ip который я прописал свободный.
Что я делаю не так? Я уже все мозги сломал, знаю что можно как то подключить, но чет не догоняю...
5f215602d82ff258849544.png
  • Вопрос задан
  • 531 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Zerg89
переключи его в режим точки доступа, ip он получит по dhcp или 192.168.0.3 без dhcp, ссылка на инструкцию с офф сайта keenetic
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы