stranniknavsegda
@stranniknavsegda

Какая прошивка лучше для Dir-320

Стоит прошивка на Dir-320 от Asus wl500g — прекрасно работает с Yota U200, стоит ли прошивать Офф. прошивку от Dlink или нет? Задумался над этим после пары зависаний роутера без видимых причиин.
  • Вопрос задан
  • 39954 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@rhangelxs
OpenWRT
Ответ написан
Комментировать
Stolov
@Stolov
Официальная же как раз никаких йотомодемов не поддериживает, вроде.

Сижу на прошивке от Vampik'a (Прошивка «от энтузиастов „(развитие прошивки Олега) + мод под DIR-320), всё замечательно, хоть с настройкой MTU пришлось потрахаться.
Советую :)
vampik.ru/proshivka-dlya-d-link-dir-320/
Ответ написан
frol
@frol
Линуксоид
У меня DD-WRT стоит уже год с лишним. До марта на нём висели торренты, внешний винт, флешка и принтер. Ни разу не зависал. (Я ставил прошибку без поддержки 3G)

PS Всё-таки хотел узнать у кого какую скорость по WiFi выдаёт сей девайс? У меня 20МБит/сек в обе стороны (расстояние 4м, есть преграда — гипсокартонная стена).
Ответ написан
Задам встречный вопрос:
возможно ли на какой-либо прошивке сделать по USB доступным не только принтер, но и сканер? (У меня мфу).

Вроде DD-WRT справляется с этим, но у меня билайн и он помню давно выпендривался на любой другой сторонней прошивке отличной от офф.
Ответ написан
afiskon
@afiskon
По-моему в последней официальной прошивке появилась поддержка Йоты. У меня с ней никогда проблем не было. Тут в конце есть все ссылки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы