@Alexa_KyKi

Как сделать ajax перелистывание страниц на WordPress?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как на WodPress реализовать следующее. На странице записей, есть превью постов, которые необходимо переключать кнопками "старые посты" и "новые посты". При этом страница не должна перезагружаться, а просто листаться как слайдер, образно. И если новых постов больше нет, то кнопка "новые посты" остается, просто становится не активна. Полагаю что это делается через пагинацию и ajax, но нигде даже схожего примера найти не могу. Буду благодарна за любой совет.

Выглядеть это должно как на скрине.
5f1e950ec76ca872216533.jpeg
  • Вопрос задан
  • 128 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Markizzio
fullstack-developer
Здравствуйте, как бы поступил в вашем случае я: создал отдельный маршрут (wp rest api), который бы доставал мне нужные посты. Ну а потом соответственно отрисовывать их красивенько на фронте, но сейчас когда искал вам ссылку на документацию, наткнулся на вот это, думаю что это оградит вас от создания собственного маршрута и написания лишнего кода, хотя для общего ознакомления посоветовал бы вам научиться создавать и обрабатывать собственные маршруты, иногда это может пригодиться, но если вам нужно в быстро для работы, то ссылочка ниже)

ссылка на пагинацию - https://developer.wordpress.org/rest-api/using-the...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы